Работа dental assistant в Кыргызстан. Найдено 4 свежих вакансий в этом регионе.

Business assistant

  • Ассоциация Одно Село Один Продукт
  • Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула, 140
  • день назад

OVOP Kyrgyzstan is a group dedicated to the sustainable development of the economies and communities of rural Kyrgyzstan. We produce environmentally friendly products that meet global standards by using only local and natural resources. We are a social ...

bishkek.headhunter.kg

Администратор диагностического центра

  • Medistom Dental Clinic
  • Кыргызстан, Бишкек, улица Касыма Тыныстанова, 213
  • 4 дня назад

Обязанности: Встреча пациентов для диагностики Знания персонального компьютера word excel Запись пациентов Требования: Опрятный внешний вид Ответственность Знание Русского и Кыргызского языка. Знание других языков будет большим плюсом. Условия: Полный ...

от 40000 до 40000 KGS

Медсестра / медбрат / ассистент в стоматологическую клинику

  • Vertex Dental clinic (ИП Мухтаров Р.Э)
  • Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынгыза Айтматова, 299/3
  • 13 дней назад

Обязанности: Помощь стоматологу в приеме пациентов Подготовка рабочего места стоматолога к приему пациента Стерилизация инструментов, дезинфекция Проведение текущих и генеральных уборок Ведение журнала стерилизаций и мусора Введение в в, в м инъекций и ...

от 35000 KGS
Top